• Авторизация


Прямо про меня 29-12-2004 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда работы выше крыши,
И надо с ней уже бороться,
У настоящего лентяя
Отмазка сто пудов найдётся!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
нам пофигистам все едино
что есть работа или нет
Вопросы сыпятся лавиной?
Дык, мы на все найдем ответ
Ye_Olde_Nick 30-12-2004-11:15 удалить
self-made, стараемся... ;)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прямо про меня | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»