• Авторизация


Ёлочное 29-12-2004 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В далёкие времена (когда ещё "Кока-колы" и в помине не было) один умный дядька придумал таскать домой ёлки на Новый Год. И ещё он придумал за это брать деньги.

Люди, которым было жалко деревья, на это не повелись.
А люди, которым было жалко деньги, повелись в лес, рубить ёлки самостоятельно.
На это умный дядька придумал милиционеров.
А заграничные дядьки придумали искусственные ёлки делать. И тоже деньги за это брать сообразили.

А бывают ещё дядьки, которым лень с ёлкой заморачиваться. Они придумывают разные теории, почему им ёлки не нужны. А на самом деле это потому, что у них нет любимого существа, для которого хотелось бы поставить ёлку. Любимой женщины, ребёнка или собачки, на худой конец.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Любимое существо женщина? Это ты круто сказал.. ))
Ye_Olde_Nick 29-12-2004-13:07 удалить
А что ещё общего у женщины, ребёнка и собаки? Кроме того, что они ёлки любят?
общее..? общее? а! все вышеперечисленные - "братья наши меньшие"? )))

сам не знаю, как лучше сказать, но слово "существо" режет глаза и колет уши..
Ye_Olde_Nick 29-12-2004-13:29 удалить
Женщины -- "братья наши меньшие"? Это ты тоже круто сказал. ;)

По хорошему надо было так:
"А на самом деле это потому, что нет у них в жизни большой любви, для которой хотелось бы поставить ёлку."
Но из песни слов не выкинешь... :D
Ма-Зайка 29-12-2004-14:44 удалить
Да, наверно, именно поэтому


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ёлочное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»