Ёлочное
29-12-2004 12:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В далёкие времена (когда ещё "Кока-колы" и в помине не было) один умный дядька придумал таскать домой ёлки на Новый Год. И ещё он придумал за это брать деньги.
Люди, которым было жалко деревья, на это не повелись.
А люди, которым было жалко деньги, повелись в лес, рубить ёлки самостоятельно.
На это умный дядька придумал милиционеров.
А заграничные дядьки придумали искусственные ёлки делать. И тоже деньги за это брать сообразили.
А бывают ещё дядьки, которым лень с ёлкой заморачиваться. Они придумывают разные теории, почему им ёлки не нужны. А на самом деле это потому, что у них нет любимого существа, для которого хотелось бы поставить ёлку. Любимой женщины, ребёнка или собачки, на худой конец.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote