• Авторизация


Забавные представления 29-12-2004 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Правильно справлять Рождество по-русски нас учат журналисты "Daily Mirror":

И делают они это тут:
http://www.mirror.co.uk/news/allnews/tm_objectid=1...%26siteid=50143-name_page.html

Что порадовало:
Вечером 6 января нужно есть кутью. Все из одной тарелки. А одну ложку нужно подкинуть к потолку. Если прилипнет, то год выдастся денежный.
А ещё до революции у нас был, не Дед Мороз, а БабУшка -- мифический персонаж, приносящий детям подарки. Её коммунисты запретили.


Добавлю от себя. Если кутья к потоку не прилипнет -- это, однозначно, к ремонту потолка...
:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
29-12-2004-13:20 удалить
Причем, не просто Бабушка, а именно БабУшка! :)

Sm@rt
Ye_Olde_Nick 29-12-2004-13:30 удалить
Sm@rt, естественно, БабУшка! Щас поправлю.

Перестройка, Матгёшка, Спутник...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забавные представления | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»