Платочки и галстуки
29-12-2004 00:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На работе привезли подарки: девочкам -- платочки, мальчикам -- галстуки. Всё с корпоративной символикой.
Хожу, раздаю, играю роль Деда Мороза. Кто-то радуется, а кто-то не очень.
А мне галстук понравился. Он такой достаточно строгий и солидно выглядящий. И, что особенно важно, в этом году он тёмный, а не основного корпоративного цвета.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote