• Авторизация


Платочки и галстуки 29-12-2004 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На работе привезли подарки: девочкам -- платочки, мальчикам -- галстуки. Всё с корпоративной символикой.

Хожу, раздаю, играю роль Деда Мороза. Кто-то радуется, а кто-то не очень.

А мне галстук понравился. Он такой достаточно строгий и солидно выглядящий. И, что особенно важно, в этом году он тёмный, а не основного корпоративного цвета.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Vanilla_Ice 29-12-2004-00:56 удалить
а что у вас за основной корпоративный цвет? не оранжевый часом?
Ye_Olde_Nick 29-12-2004-01:10 удалить
Почти оранжевый. Жёлтый.
Хорошо хоть не семейные трусы со слониками подарили...
Ye_Olde_Nick 29-12-2004-09:24 удалить
Чертенка_номер_13, с трусами сложно. У них же размер есть. Как тут угадаешь? Всех предварительно спрашивать? А что тогда девочкам дарить? ;)

И мне бы и трусы семейные со слониками понравились.
Ма-Зайка 29-12-2004-11:11 удалить
А нам тоже самое подарили. И один самый лояльный коллега уже сегодня на работу приперся в новом гаслтуке.
Ye_Olde_Nick 29-12-2004-11:27 удалить
Ма-Зайка, было бы конечно странно...

Я уже вчера мерял -- классный галстук. А сегодня рубашка по цвету неподходящая...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Платочки и галстуки | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»