На замке
29-12-2004 00:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ох, как чешется! Ох, как невыносимо хочется рассказать! Ох, как постоянно! Ой-ой-ой!
Дышим глубже, стараемся молчать, в уме представляя, что будет, если словечки вырвутся на волю... Да будут услышаны. Да будут поняты. И тогда...
Язычок -- на замок! Получилось? Странно, странно...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote