• Авторизация


Jelly 29-12-2004 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если бутылочку Miller забыть в морозилке, пиво становится гелеобразным. А если совсем забыть -- может лопнуть. Говорят. Проверять нет желания. Даже возможный приятный запах хмеля меня не заставит пуститься на эксперименты столь радикальные...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
меланж 29-12-2004-00:45 удалить
Пиво в виде геля? Никогда не видела! И что его потом, ложками есть? Или как в анекдоте: "Ничего, я ее (водку)грызть буду"!
А лопнет точно, да, проверено!
Ye_Olde_Nick 29-12-2004-01:00 удалить
меланж, в виде геля, когда маленькие кристалики льда образуются. Не выливается, а вываливается из бутылки. Можно есть и ложкой. Если есть желание. Но вкуса никакого. Поэтому, я больше пробовать не буду.
:)
бутылка не лопается, а вот крышка слетает :)

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 29-12-2004-09:21 удалить
Эмоциональ, а пиво разливается?

Приятно хоть иногда поучиться на чужих ошибках. :)
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Эмоциональ, а пиво разливается?
Приятно хоть иногда поучиться на чужих ошибках. :)

оно немного "вылезает" :)

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 30-12-2004-10:52 удалить
Эмоциональ, представил себе послеобеденное утро 1 января. На карачках доползаю до холодильника. Долго тяну ручку на себя, а "из маминой из спальни"... то есть из холодильниковой морозилки немного вылезает пиво и на меня СМОТРИТ... Ой! *испугался... ;)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Jelly | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»