• Авторизация


Потихонечку про День Рождения 28-12-2004 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Процесс прихождения в себя после дня рождения немного затянулся. И тому есть несколько уважительных причин.



Подружка подкинула подарок :).
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
меланж 28-12-2004-22:37 удалить
Недурственный подарок! Если никого не приглашать, то надолго хватит! :-)
causa_bibendi 28-12-2004-22:47 удалить
хорошо бы левую часть удвоить ;)

ps меланж, о как!
меланж 28-12-2004-23:00 удалить
Правую мне, правую! А вам левую. На двоих!
Ye_Olde_Nick 29-12-2004-00:32 удалить
меланж, causa_bibendi, вы не поверите - хотя гости были, они оказались людьми столь малопьющими, что... кое что осталось...
:)
меланж 29-12-2004-00:46 удалить
Это не гостей мало было, это, видать, воды огненной закуплено много было! :-)
Ye_Olde_Nick 29-12-2004-01:08 удалить
Да разве на пятерых это много? ;)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Потихонечку про День Рождения | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»