Остался на выходные без Интернета. Лопух, потому
27-12-2004 13:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Остался на выходные без Интернета. Лопух, потому что. В принципе, отсутствие Интернета -- это хорошо. Но только с одной стороны. Ибо успел прибраться и полностью подготовиться к приходу гостей на ДР.
А с другой стороны -- это плохо. Ибо не получил вовремя всех открыток и поздравлений, которые мне прислали мои дорогие постоянные читатели.
Всем огромное спасибо! Честно говоря, не ожидал такого количества. Очень, очень, очень приятно. И ещё раз. Очень приятно. Спасибо!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote