• Авторизация


Остался на выходные без Интернета. Лопух, потому 27-12-2004 13:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Остался на выходные без Интернета. Лопух, потому что. В принципе, отсутствие Интернета -- это хорошо. Но только с одной стороны. Ибо успел прибраться и полностью подготовиться к приходу гостей на ДР.

А с другой стороны -- это плохо. Ибо не получил вовремя всех открыток и поздравлений, которые мне прислали мои дорогие постоянные читатели.

Всем огромное спасибо! Честно говоря, не ожидал такого количества. Очень, очень, очень приятно. И ещё раз. Очень приятно. Спасибо!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Claudia_Caniggia 27-12-2004-18:16 удалить
Я два дня без тырнета была....так хорошо!!! Не надо заморачиваться, что связь падает.... и воздухом подышала...и с друзьями реально пообщалась!
Lawyer_107 27-12-2004-18:22 удалить
А я вообще проворонил такое важное событие :) Ибо на даче тырнета пока что тоже нет. Посему - исправляюсь: поздравляю с уже прошедшим ДР, желаю всего самого лучшего - побольше, а хучшего - чтобы не было вообще :) А еще чтоб было много денег и здоровья, соответственно, и счастья тоже :)
Ye_Olde_Nick 27-12-2004-18:44 удалить
Claudia_Caniggia, если уж быть по-настоящему правдивым, технически я не оставался без Интернета. Можно было через мобильный выйти.

Но мой Мальчиш-Кибальчиш не дал Плохишу вместо выполнения полезных дел торчать в сети.
Ye_Olde_Nick 27-12-2004-18:45 удалить
Lawyer_107, спасибо за поздравления и добрые пожелания.

А Интернет на даче иметь надобно... ;)
Claudia_Caniggia 27-12-2004-18:57 удалить
...и от меня прими поздравления...счастья и удачи! :)

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 28-12-2004-00:51 удалить
Claudia_Caniggia, спасибо ;)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Остался на выходные без Интернета. Лопух, потому | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»