• Авторизация


Пересвист 24-12-2004 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то раз в одной организации решили бороться за чистоту языка при общении с клиентами. И всем раздали по свистку. Чтобы вместо нецензурных слов просто свистеть в него.

И началась в этой организации весёлая жизнь. Зайдёшь, бывало, к ним в команту, а там такой методичный пересвист стоит. Соловьи заслушивались.

&
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
radona 24-12-2004-18:30 удалить
не сказала бы что хорошая идея, но видать помогает =)
меланж 24-12-2004-22:57 удалить
Либо они через три дня ругаться резко бросили, либо всем коллективом в дурку загремели - кто нервы лечить, кто с суицидальными настроениями бороться!
Elsk 25-12-2004-22:09 удалить
QUOTE]и]Исходное сообщение меланж /i]
Либо они через три дня ругаться резко бросили, либо всем коллективом в дурку загремели - кто нервы лечить, кто с суицидальными настроениями бороться!/QУОТЕ]

хе, тоже самое хотела написать))
Ye_Olde_Nick 27-12-2004-18:12 удалить
radona, надо попробовать в реальной жизни. Начинаю собирать деньги на свистки.
Ye_Olde_Nick 27-12-2004-18:14 удалить
меланж, Elsk, а если свистки дать разные. Мелодия же будет. Чего тут в дурку-то сразу? ;) Может сперва в консерваторию?
меланж 28-12-2004-01:26 удалить
Ye_Olde_Nick, будет какофония! Если, конечно, сотрудники - не прирожденные Башметы или Спиваковы...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пересвист | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»