• Авторизация


Семечки 23-12-2004 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Товарищи! Кто-нибудь! Зайдите ко мне, дайте по рукам и отберите бадеечку с тыквенными семечками. А то язык уже болит. Завтра разговаривать не смогу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ну, и не разговаривай.... ворд пока ещё на каждом компе есть... ты пиши... :)
Ye_Olde_Nick 23-12-2004-00:27 удалить
Инферно, я бы не прочь писАть. Окружающие не поймут. Особенно те, кто по телефону ко мне обращается.
Неужели ты ТЫКВЕННЫЕ семечки языком мучаешь? Они же огромные!
Ye_Olde_Nick 23-12-2004-11:18 удалить
старая_nester, не очень огормные. Большие -- да. Я и[ больше зубами мучаю, а на язык соль попадает и ему плохо.
Ма-Зайка 23-12-2004-16:34 удалить
Была бы я рядом, я бы помогла. А так... Можешь, кстати, DHL-ом мне послать.
Ye_Olde_Nick 23-12-2004-16:55 удалить
Ма-Зайка, а почему именно DHL-ом?
Ма-Зайка 23-12-2004-17:31 удалить
Ну не знаю, почему. Почтовым голубем страшно, он сам стрескает


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Семечки | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»