Наморщив лоб...
22-12-2004 18:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Придумал себе на конец (пишу раздельно, ибо это про конец рабочего дня) занятие -- пойду схожу куплю батарейки, заодно навещу почту и аптеку.
Вообще-то почту я уже вчера навещал, но там было недружелюбно. Не знаю почему, но верю, что сегодня там будет лучше и не так многолюдно.
Оптимизм мне впился в руку.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote