Аудитория тоже важна.
22-12-2004 18:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Забавно, но оказывается совершенно безобидная фраза для одного человека, может оказаться причиной смертельной обиды для другого.
За примерами далеко ходить не нужно. Стоило только переложить часть работы соседней группы на нашу, как это сразу было воспринято "на ура" соседями, и совсем по-другому (ясно как) нашими сотрудниками.
Риторически: "Нет, ну а что делать? "
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote