В журналисты я б пошёл...
21-12-2004 18:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А что? Вот, например, могу статьи писать. Скажем, такие:
* * *
По сообщению источников, пожелавших остаться неизвестными, компанию «Все, все, все» вскоре покинет Винни-Пух, который последние 10 лет занимал пост храброго медвежонка.
По мнению аналитика компании «Заходер&Милн Капитал» Поросёнка Пятачковского «Уход Винни-Пуха не является неожиданным, и в ближайшее время вообще намечается самый большой за всю историю компании отток медвежат высшего звена. Это связано со стабилизацией ситуации на рынке горшочков и ежегодным новогодним снижением цен на мёд-сырец».
Стоимость проданного Винни-Пухом за последний финансовый год мёда по разным оценкам колеблется от 100 до 200 MUSD. С учётом съеденного при этом, общий мёдооборот возрастает в несколько раз. Это безусловно позволяет внести Винни в число самых успешных медведей российского рынка.
Пресс-служба компании «Все, все, все» традиционно хранит молчание, не подтверждая, но в то же время и не опровергая информацию о возможных кадровых пертурбациях.
Конкурирующие компании «Пчелка Мая» и «Волк и Заяц» также единодушно воздержались от комментариев. Однако представитель одного из этих мёдопроизводителей, небрежно помахивая хвостом, отметил, что уход Винни-Пуха может быть связан с неудачными попытками продавать мёд в дорогой пластиковой таре.
Действительно, как стало известно нашему корреспонденту от источника, знакомого с ситуацией, цена мёда упала до небывало низкой отметки и составляет сейчас около 10 горшочков за баррель. Вероятно эта ситуация и подтолкнула Винни-Пуха к принятию нелёгкого решения.
* * *
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote