• Авторизация


В журналисты я б пошёл... 21-12-2004 18:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А что? Вот, например, могу статьи писать. Скажем, такие:

* * *

По сообщению источников, пожелавших остаться неизвестными, компанию «Все, все, все» вскоре покинет Винни-Пух, который последние 10 лет занимал пост храброго медвежонка.

По мнению аналитика компании «Заходер&Милн Капитал» Поросёнка Пятачковского «Уход Винни-Пуха не является неожиданным, и в ближайшее время вообще намечается самый большой за всю историю компании отток медвежат высшего звена. Это связано со стабилизацией ситуации на рынке горшочков и ежегодным новогодним снижением цен на мёд-сырец».

Стоимость проданного Винни-Пухом за последний финансовый год мёда по разным оценкам колеблется от 100 до 200 MUSD. С учётом съеденного при этом, общий мёдооборот возрастает в несколько раз. Это безусловно позволяет внести Винни в число самых успешных медведей российского рынка.

Пресс-служба компании «Все, все, все» традиционно хранит молчание, не подтверждая, но в то же время и не опровергая информацию о возможных кадровых пертурбациях.

Конкурирующие компании «Пчелка Мая» и «Волк и Заяц» также единодушно воздержались от комментариев. Однако представитель одного из этих мёдопроизводителей, небрежно помахивая хвостом, отметил, что уход Винни-Пуха может быть связан с неудачными попытками продавать мёд в дорогой пластиковой таре.

Действительно, как стало известно нашему корреспонденту от источника, знакомого с ситуацией, цена мёда упала до небывало низкой отметки и составляет сейчас около 10 горшочков за баррель. Вероятно эта ситуация и подтолкнула Винни-Пуха к принятию нелёгкого решения.

* * *
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
speakeasy 22-12-2004-01:31 удалить
10 горшочков ( чего именно?) за баррель (чего именно?)
..
не сходитсса как то :)
Ye_Olde_Nick 22-12-2004-09:35 удалить
speakeasy, 10 горшочков пустых за баррель мёда.

А что, всё остальное выглядит путно?
Ма-Зайка 22-12-2004-10:15 удалить
Ye_Olde_Nick, ты СУПЕР!!! У нас все лежат!!! Сколько же у тебя еще талантов?
22-12-2004-12:18 удалить
О-го-го сколько у него талантов!!! Всех и не перечесть!
Ye_Olde_Nick 22-12-2004-12:28 удалить
Ма-Зайка, талантов у нас много. Жаль, не по делу. :)
speakeasy 22-12-2004-13:28 удалить
Ye_Olde_Nick, да, всё остальное улыбнуло :)
Ма-Зайка 22-12-2004-14:37 удалить
А жалко Винни, правда? Не представляю, как компания "Все, все, все" без своего обаятельного мишки. Кстати, и мультфильм сильно потеряет. Но, может, он в итоге в мультике останется, хотя и будет представлять компанию-производитель воздушных шариков...
Ye_Olde_Nick 22-12-2004-14:50 удалить
Честно говоря, Ма-Зайка, я не имел в виду конкретного Винни-Пуха. Просто в некоторых информационных изданиях, все статьи на одно лицо. И большого ума, чтобы их писать не надо.

А наш медвежонок -- обаяшка, конечно...


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В журналисты я б пошёл... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»