• Авторизация


Самая обаятельная и привлекательная 21-12-2004 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Симпатичная девушка в столовой между делом упоминает о падении акций конкурента. Все смотрят на неё широко открытыми глазами:

- Вы ещё и в акциях понимаете?
- Конечно! Сводки Нью-Йоркской фондовой биржи просматриваем регулярно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
causa_bibendi 21-12-2004-14:27 удалить
...небось еще и на машинке умеееет... ;)
Ye_Olde_Nick 21-12-2004-14:51 удалить
causa_bibendi, мне, право, неудобно такое спрашивать... ;)
21-12-2004-17:47 удалить
Курс акций конкурента на вчерашних торгах на самом деле не изменился.
Ye_Olde_Nick 21-12-2004-18:13 удалить
Аноним, а где Вы здесь видите упоминание о вчерашних торгах? Нефиг тут рушить светлые образы! ;)
Мдя... ну почему народ так падок на стереотипы..
Лично я знала одну - не просто симпатичную, а очень красивую девушку, мозгам которой позаидовали бы многие.. она в 23 года стала директором одной из крпных торговых компаний в нашем городе... Причем без протекции.. сама.
Ye_Olde_Nick 22-12-2004-09:49 удалить
Чертенка_номер_13, а я и не говорю, что симпатичные и красивые девушки -- обязательно глупые. Наоборот, все мои знакомые, которые попадают под определение симпатичных и красивых, очень даже неглупы...
;)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самая обаятельная и привлекательная | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»