О стимулах
20-12-2004 01:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Прелесть рассказывает о курсах английского, как они организованы и о том, что обучающихся непременно нужно стимулировать. Я тут как тут:
- Стимулировать? Кстати, меня что-то никто давно не стимулировал... ;)
- Зачем тебя стимулировать? Ты и так английский знаешь.
Вот оно, преимущество, высшего образования! Не надо в ответ на определённые предложения придумывать про больную голову. Достаточно напомнить мужчине, что английский он уже знает.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote