• Авторизация


О стимулах 20-12-2004 01:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прелесть рассказывает о курсах английского, как они организованы и о том, что обучающихся непременно нужно стимулировать. Я тут как тут:

- Стимулировать? Кстати, меня что-то никто давно не стимулировал... ;)
- Зачем тебя стимулировать? Ты и так английский знаешь.

Вот оно, преимущество, высшего образования! Не надо в ответ на определённые предложения придумывать про больную голову. Достаточно напомнить мужчине, что английский он уже знает.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О стимулах | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»