• Авторизация


Тост про зебру 20-12-2004 01:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень понравился:

- Выпьем за то, чтобы зебра твоей жизни оказалась альбиносом!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тост про зебру | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»