Шатает
26-04-2007 15:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На фоне нерешительной весны и нежелающей быстро выздоравливать ноги, настроение скачет шариком от пинг-понга. Или баскетбольным мячиком. Это смотря, какая погода на улице. А вслед за настроением тянутся мысли. Справлюсь - не справлюсь. Увольняться - не увольнятся. Получится - не получится. Работать - не работать.
Короче, замучился совсем. Или не замучился совсем. Это смотря, какая погода на улице. ))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote