• Авторизация


Шатает 26-04-2007 15:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На фоне нерешительной весны и нежелающей быстро выздоравливать ноги, настроение скачет шариком от пинг-понга. Или баскетбольным мячиком. Это смотря, какая погода на улице. А вслед за настроением тянутся мысли. Справлюсь - не справлюсь. Увольняться - не увольнятся. Получится - не получится. Работать - не работать.

Короче, замучился совсем. Или не замучился совсем. Это смотря, какая погода на улице. ))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Мышастик 26-04-2007-15:45 удалить
Привет!
ТЫ,именно ТЫ-справишься.
Ты способный,умный,все быстро схватываешь!!
Решительней!!Все будет хорошо:))
Удачи:)
Ё-мое.
Не прошло и месяца, а он уже впал в тоску!))
На колено не ставят гипс, и это сокращает твои мучения. Я была в гипсе 2 месяца (перелом голеностопа), с тоски мысленно бегала по стенкам; потом еще месяц училась ходить заново. И вообще, отечность и существенные боли прошли только через много месяцев. То, что реагируешь на погоду - это факт. Но со временем постепенно пройдет.

А уж про увольнение думать - это смешно (если, конечно, тебе не намекают с той стороны...) Все проходит, и это пройдет. Просто нужно терпение и силы для преодоления.
Держись))
То что выздоравливаеш это оч хорошо! :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шатает | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»