• Авторизация


Мелочь, а приятно... 19-12-2004 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ничего особенного на сегодня не планировали. Позвонили друзья. Они выехали в город, и неожиданно машина перестала заводиться. Грешат на аккумулятор. А вечером, естественно, машина нужна просто позарез.

Взяли инструменты поехали выручать. На дорогах пробки -- все повылазили по магазинам. Хорошо, что затык случился в центре, где магазинов не так уж много. Приехали, посмотрели, понюхали, пошатали, померили напряжение, потыкали датчики, покрутили ключиком -- меньше, чем через минуту машина завелась.

Приятно выглядеть со стороны Богом. Пускай и не заслуженно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мелочь, а приятно... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»