Мелочь, а приятно...
19-12-2004 01:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ничего особенного на сегодня не планировали. Позвонили друзья. Они выехали в город, и неожиданно машина перестала заводиться. Грешат на аккумулятор. А вечером, естественно, машина нужна просто позарез.
Взяли инструменты поехали выручать. На дорогах пробки -- все повылазили по магазинам. Хорошо, что затык случился в центре, где магазинов не так уж много. Приехали, посмотрели, понюхали, пошатали, померили напряжение, потыкали датчики, покрутили ключиком -- меньше, чем через минуту машина завелась.
Приятно выглядеть со стороны Богом. Пускай и не заслуженно...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote