• Авторизация


Адская смесь 18-12-2004 02:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Намешал себе липовый чай с облепиховым вареньем и мёдом.

Одно из двух. Или умру или выздоровлю.

Ещё, в качестве контрольного выстрела, брызну Гексоралом.

Не хочу болеть. Да и нельзя сейчас.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Sunny_witch 18-12-2004-15:03 удалить
лучше выздоравливай :-))
la_sotte 18-12-2004-21:56 удалить
Меня так долго не было, а ты всё ещё болеешь :(
Чего это ты, а? Гони из себя эту заразу куда подальше!

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 18-12-2004-23:34 удалить
Sunny_witch, спасибо за пожелания. Живой пока. Значит -- выздоравливаю. ;)
Ye_Olde_Nick 18-12-2004-23:39 удалить
la_sotte, это я в первый раз недолечился... Вроде выздоровел, ан нет. Опять. Будь оно неладно.

Заразу гоню. Был бы гриб -- полоскал бы им горло. А так приходится довёряться немецкой химии. ;)
-Ksenya- 19-12-2004-20:02 удалить
я тоже так делаю - сказу готовлю себе такой убойный коктель!!!
Ye_Olde_Nick 20-12-2004-13:23 удалить
Ksju6a, точно. Два дня такого котейля и горло прошло абсолютно. Сильно тонизирует и ставит на ноги.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Адская смесь | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»