Адская смесь
18-12-2004 02:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Намешал себе липовый чай с облепиховым вареньем и мёдом.
Одно из двух. Или умру или выздоровлю.
Ещё, в качестве контрольного выстрела, брызну Гексоралом.
Не хочу болеть. Да и нельзя сейчас.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote