• Авторизация


Когда плачут мужчины? 18-12-2004 02:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Три бессонные ночи сделали своё тёмное дело – притаившаяся недолеченная простуда с новым силами легко одержала победу. Горло кружится, голова ватная, ноги саднят. Или наоборот, не столь важно.

А у Прелести сегодня корпоративный Новый год. В боулинге на "Парке культуры". И за ней надо ехать, на всякий случай. Мало ли…

Ещё днём уточнил адрес. Посмотрел на карте в компьютере. Ага, вот эта улица, вот этот дом! Проеду по кольцу, проезжаю мост, потом большой перекрёсток со светофором (я его знаю). Следующий поворот направо – мой. Всё ясно. Успокоился – найду в темноте. Ну-ну…

Пришёл домой. Прилёг. Немного поспал, самочувствие улучшилось. Позвонила Прелесть, сообщила, когда забирать. Покормил крысика. Помыл себе мордочку новым гелем. Пошёл за машиной.

Первое. Перед ракушкой стоит чужая машина. Не выехать. Слава богу, на стекле пальцем написан телефон. Слава богу не идёт мокрый снег, а то бы его не было видно. Слава богу, мобильный телефон есть. Слава богу, не в аэропорт кого-то везу. Звоню. Так мол и так -- МАШИНУ УБЕРИТЕ!!! Ошибся номером, извинился. Снова звоню – вышли переставили. Ждал долго – замёрз – горло заново засаднило. Надо ли говорить, что обрадовавшись дома ослаблению неприятных ощущений, я его перед выходом не пополоскал? Поехал.

Второе. В нужном мне месте убрали поворот. Проехал прямо. Не смог перестроиться. Прокатился лишний круг по Таганской площади – той площади, которая меня реально испугала в первые дни самостоятельной езды. Свернул куда надо. Оказалось, там тоже нет проезда. Пришлось ехать через Кремлёвскую набережную. И всё это нужно было делать, не обращая внимания, на резвящихся вокруг лихачей.

Третье. Проехал знакомый большой перекрёсток со светофором. На всякий случай остановился. Посмотреть в автомобильной карте. Попой почувствовал – надо. Смотрю – нет нужной мне улицы. Протираю глаза. Не появляется. Вернее, улица есть, но называется по-другому. Переименовали что ли, думаю? Через пять минут и один звонок Прелести, выяснил, что перепутал Садовое кольцо с Комсомольским проспектом. Блин. Надо искать, где разворачиваться.

Но кончилось всё хорошо…

А всё потому, что один из предметов нижнего белья был случайно одет наизнанку. Надо же, из-за такой, вот ерунды весь день коту под хвост! ;) Повнимательнее, надо быть! Повнимательнее! Нас любят, на нас надеются.

Так, когда же плачут мужчины? Иногда. Не часто. Стараясь, чтобы их слёз никто не видел. И бывает это только в тех случаях, когда они не в силах что-то изменить в сложившейся обстановке.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Вот это истоия! Я представила себя в такой ситуации...
ужасть..
Хорошо, хоть окончание у истории хорошее :)
Ма-Зайка 19-12-2004-12:29 удалить
Бедняжка.
Кстати, а у мужчин нижнее белье тоже состоит из нескольких предметов?
Ye_Olde_Nick 20-12-2004-13:20 удалить
Ма-Зайка, а как же! Как минимум из трёх: трусы, левый носок и, правильно, правый носок!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда плачут мужчины? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»