• Авторизация


Хлоп-хлоп-хлоп 17-12-2004 15:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Купил себе гель для рожицы с глубоким очищающим эффектом. Читаю инструкцию.

"Высушите кожу мягкими похлопывающими движениями".

Это как?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
causa_bibendi 17-12-2004-15:25 удалить
как-как... :)
легко ладонями похлопываешь лицо
легко=мягко
а не со всей дури лупишь себя по щекам
causa_bibendi, подпишусь под каждым словом)))))
главное, чтоб лапки были мягкими)
causa_bibendi 17-12-2004-15:42 удалить
...а чтобы лапки стали мягкими - прикупи еще крем для рук (питательный) и скраб для них же :-)))
causa_bibendi, его праильно поймут продавцы??;)
causa_bibendi 17-12-2004-15:47 удалить
Маков_Цвет, как говорится - а чо тут такого? ;)
causa_bibendi, ну мне..это..как бы...ничего... я товарищ понятливый..а некоторые знаешь ли, пуритане))
з.ы..не к месту будет сказано, не к столу, так сказать... но вспомнила

"на ночь смешал виагру с пургеном и всю ночь пытался определить: кто же я больше - мужчина или засранец??!!"

;)
causa_bibendi 17-12-2004-15:56 удалить
ой, МЦ, насмешилааааааа :-)))
Ye_Olde_Nick 17-12-2004-16:01 удалить
Ой, на секунодчку всего отошёл...

Крем и скраб? Со скрабом, боюсь ничего не выдет. Нужно что-нибудь дико абразивное -- руки у меня грубые. А крем -- это мысль. Какой-нибудь конкретный посоветуете?
causa_bibendi 17-12-2004-16:06 удалить
вот, Маков_Цвет, а ты говоришь - человек-то интересуется ;)

даже очень грубые руки после двух недель применения скраба (раз в три дня) смягчаются...
лично я уважаю ромашковый от Florena
Ye_Olde_Nick, Флорена действительно хорошие крема:-)
и еще из тех застойных времен известная..марка так сказать:-)


кстати - кремы для бритья мужские считаются одними из самых мягких для кожи:-) смотрела по ТВ...очень часто для рук используют их, особенно мужчины)

он тебе я думаю, нужен именно скраб)
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
Ой, на секунодчку всего отошёл...


а мы че?..мы ниче...
Ye_Olde_Nick 17-12-2004-16:25 удалить
Маков_Цвет, кремы для бритья? Это те, для которых помазок нужен? У меня и нет таких.

causa_bibendi, Флорена -- ага, помню, у мамы были. Надо будет мою Прелесть тряхануть на предмет крема для рук.

Слушайте-ка, а зачем мне мягкие руки? Лицо-то тоже не из шёлка. Может такими какие есть -- хлоп, хлоп, хлоп?
causa_bibendi 17-12-2004-16:31 удалить
а я тут тоже не в тему вспомнила:

вопрос. как гладить тонкое женское белье?
ответ. руками!
Ye_Olde_Nick, а ты попробуй для разнообразия ощущений)
кауз, угу))

В разгар рабочего дня в один московский офис вбегает мадам явно неудолетворённого вида и кричит:
- Есть здесь мужчина, который может сделать, чтобы я себя женщиной почувствовала?!!
В ответ встаёт самый здоровый мужик, стаскивает с себя рубаху и бросает её бабе, процедив сквозь зубы:
- На, погладь...
Ye_Olde_Nick 18-12-2004-02:24 удалить
Маков_Цвет, causa_bibendi, я наверное как мужчина всё понял неправильно. Видимо имелось в виду высушить кожу мягкими похлопывающими движениями с полотенцем в руках. А я руками минут пять хлопал себя по щёкам и вокруг, но личико как-то не сохло. Так что скраб и крем не нужны. Нужен кондиционер для белья. Полотенца прополаскивать. :)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хлоп-хлоп-хлоп | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»