• Авторизация


Не трогайте мою корзинку! 17-12-2004 10:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из всех корзинок для бумаг в нашей комнате, только моя постоянно пропадает.

Кому она нужна? Почему именно моя? Это что, знак? Чего?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ol4ik 17-12-2004-14:35 удалить
Наверное у тебя есть клуб тайных поклонников которые собирают корзины для бумаг принадлежащие тебе, авось там найдутся какие нибудь изречения написаные тобой :)
Ye_Olde_Nick 17-12-2004-16:20 удалить
Ol4ik, увы. Все изречения попадают прямиком сюда. И на бумаге не появляются. Там всякие каракули, в основном цифры и фамилии, обычно зачёркнутые. Хотя там есть абстрактные рисунки. Но рисую я, надо сказать, не очень.
Ol4ik 18-12-2004-00:27 удалить
Ye_Olde_Nick, Ну тогда может они извращенцы поклоняющиеся именно твоим корзинам для бумаг. Или же это ваш завхоз, который тайно в тебя влюблен и крадет твою корзину чтобы ты к нему чаще обращался :) У меня много вариантов.
Ye_Olde_Nick 18-12-2004-02:20 удалить
Ol4ik, а бывают извращенцы, поклоняющиеся козринам для бумаг?

Мне повезло, в таком случае. На самом деле меня даже не тревожит отсутствие моей корзины. Ни к каким завхозам я не хожу. Рядом куча столов, у которых корзины тоже есть. И чтобы что-нибудь выкинуть, мне даже вставать не нужно.

Но пропадать они продолжают... ;)
Ol4ik 18-12-2004-15:53 удалить
Ye_Olde_Nick, Извращенцы бывают самые разные :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не трогайте мою корзинку! | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»