Вы на машине?
17-12-2004 02:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Могу понять, когда зимой цветочница спрашивает о том, на машине я или пешком. Если пешком, она завернёт цветы ещё и в газету, чтобы не мёрзли.
Но зачем аналогичный вопрос задала сегодня парикмахер... Чтобы определиться, тщательно сушить голову или абы как? Или тоже в газету хотела завернуть? Я прямо аж увидел, как бреду по улице, голова в газете, чтобы не мёрзла, и стукаюсь лбом в подворачивающиеся столбы. Бр-р-р!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote