• Авторизация


Вы на машине? 17-12-2004 02:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Могу понять, когда зимой цветочница спрашивает о том, на машине я или пешком. Если пешком, она завернёт цветы ещё и в газету, чтобы не мёрзли.

Но зачем аналогичный вопрос задала сегодня парикмахер... Чтобы определиться, тщательно сушить голову или абы как? Или тоже в газету хотела завернуть? Я прямо аж увидел, как бреду по улице, голова в газете, чтобы не мёрзла, и стукаюсь лбом в подворачивающиеся столбы. Бр-р-р!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ye_Olde_Nick 17-12-2004-09:29 удалить
Эмоциональ, стрижка не самая удачная получилась. :(

Боюсь разрушить светлый образ.
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Эмоциональ, стрижка не самая удачная получилась. :(
Боюсь разрушить светлый образ.

*задумчиво* и этот ответ я уже читала.. де жа вю?

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 17-12-2004-18:09 удалить
Эмоциональ, здесь у меня? Я обещал свою фотографию и не поместил?
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Эмоциональ, здесь у меня? Я обещал свою фотографию и не поместил?

нет?

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 19-12-2004-01:19 удалить
Исходное сообщение Эмоциональ
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Эмоциональ, здесь у меня? Я обещал свою фотографию и не поместил?

нет?



Очень хочется ответить "Нет", но боюсь? Вдруг и правда обещал... :)

В качестве компромисса могу отправить фотографию в личку.
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick:
Исходное сообщение Эмоциональ
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Эмоциональ, здесь у меня? Я обещал свою фотографию и не поместил?

нет?

Очень хочется ответить "Нет", но боюсь? Вдруг и правда обещал... :)
В качестве компромисса могу отправить фотографию в личку.


сейчас напишу адрес в личку :)

LI 3.9.25


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вы на машине? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»