• Авторизация


Визит к куафёру 16-12-2004 01:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра нужно пренепременно навестить парикмахерскую. Это значит -- сходить привести в божеский вид многомесячную шевелюру. Потому что импозантно с этой гривой я всё ещё выгляжу, а вот солидно -- уже нет. А это -- непорядок.

А ещё надо сейчас не сидеть чёрт знает где (то есть здесь), а идти чистить крысику клетку и мыть посуду.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
А мне вот нравятся мужики с "гривой"...
Помню как пару дет назад я разлюбила одного парня в тот момент как он подстригся.. Правда парень не пострадал - он не знал, что я его люблю :)
хм, мне тоже завтра к зеркалам :)
ЗЫ. а фотка будет?

LI 3.9.25
а я только сегодня буду записываться..тоже уже пора)
спасибо, что напомнил:-)
Ye_Olde_Nick 16-12-2004-10:36 удалить
Чертенка_номер_13, грива сама по себе -- неплохо. Она у меня неаккуратная стала. Надо стричь!
Ye_Olde_Nick 16-12-2004-10:38 удалить
Эмоциональ, мы, кажется, как-то уже стриглись в один день ;)

Фотки? Кому-то реально нужна мой фотка?
Ye_Olde_Nick 16-12-2004-10:38 удалить
Маков_Цвет, всегда пожалуйста. ;)

Когда напомнить в следующий раз?
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Эмоциональ, мы, кажется, как-то уже стриглись в один день ;)
Фотки? Кому-то реально нужна мой фотка?

да, было такое, я тоже об этом вспомнила :)
Мне очень интересно :) (о фотке)

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick, месяца через два:-)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Визит к куафёру | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»