• Авторизация


С точностью до мелочей 16-12-2004 00:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С одной стороны, все люди разные. И с другой -- тоже разные, но часто в сходных условиях ведут себя одинаково.

Вот смотришь на тех, кто моложе. На тех, кто тебя не понимает. И узнаёшь в них себя. В их возрасте. С точностью до самых мелких деталей, жестов, слов. Можно подсказать, уберечь от глупых ошибок, но снова вспоминаешь себя и понимаешь, какие слова услышишь в ответ. И молчишь.

А молодым невдомёк...

;) Ну и ладно. Всё будет путём.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Пусть на своих ошибках учатся)) Чужие все равно невпрок... ;)
А я порой подсказываю, до сих пор не излечилась от этого - кажется, что куда проще им будет. И ведь потом сами признают, что я была права. Мне немного проще им советовать, чем их родителям - я все таки не гожусь им в матери и мои советы не всегда воспринимаются "в штыки".... Однако - чаще всего - "воз и ныне там"...
Ye_Olde_Nick 16-12-2004-09:45 удалить
старая_nester, Чертенка_номер_13, хорошие мы люди! ;)
Ye_Olde_Nick, конечно, хорошие)) Не лезем, куда не нужно)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С точностью до мелочей | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»