С точностью до мелочей
16-12-2004 00:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С одной стороны, все люди разные. И с другой -- тоже разные, но часто в сходных условиях ведут себя одинаково.
Вот смотришь на тех, кто моложе. На тех, кто тебя не понимает. И узнаёшь в них себя. В их возрасте. С точностью до самых мелких деталей, жестов, слов. Можно подсказать, уберечь от глупых ошибок, но снова вспоминаешь себя и понимаешь, какие слова услышишь в ответ. И молчишь.
А молодым невдомёк...
;) Ну и ладно. Всё будет путём.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote