• Авторизация


И опять о смысле жизни 16-12-2004 00:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С возрастом начинаешь понимать, к чему могут привести те или иные поступки. Какие будут последствия, и сколько будет стоить их устранить.

От каких-то деяний отказываешься. От каких-то ещё не можешь. До поры до времени.

Вот так я думаю...

PS Ничего не пил.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
О да! Мудро....
Но все таки - выпей...
Ye_Olde_Nick 16-12-2004-09:41 удалить
Чертенка_номер_13, больше пока не могу.
Ye_Olde_Nick, ну тогда прекращай думать так основательно! А то мало ли...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И опять о смысле жизни | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»