И опять о смысле жизни
16-12-2004 00:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С возрастом начинаешь понимать, к чему могут привести те или иные поступки. Какие будут последствия, и сколько будет стоить их устранить.
От каких-то деяний отказываешься. От каких-то ещё не можешь. До поры до времени.
Вот так я думаю...
PS Ничего не пил.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote