Нож для арбуза
15-12-2004 01:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Девушка ищет мужу подарок. Остановилась на складном ноже. Рассматриваются, в основном, швейцарские армейские. Тщательно изучила предложения, ездила смотреть в магазины, узнала значение новых терминов, рассказывает по коду модели её характеристики.
Основное требование -- лезвие должно быть как можно длинее.
Зачем, спрашиваю. Чтобы в Турции арбузы резать, отвечает.
Логично, да?
Только два вопроса меня тревожат. Разве в турецких отелях не кормят арбузами? Да ещё и порезанными. И разве нельзя скастанедить (правильно пишу?) нож в ресторане отеля? А перед отъездом вернуть?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote