• Авторизация


Нож для арбуза 15-12-2004 01:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девушка ищет мужу подарок. Остановилась на складном ноже. Рассматриваются, в основном, швейцарские армейские. Тщательно изучила предложения, ездила смотреть в магазины, узнала значение новых терминов, рассказывает по коду модели её характеристики.

Основное требование -- лезвие должно быть как можно длинее.
Зачем, спрашиваю. Чтобы в Турции арбузы резать, отвечает.

Логично, да?

Только два вопроса меня тревожат. Разве в турецких отелях не кормят арбузами? Да ещё и порезанными. И разве нельзя скастанедить (правильно пишу?) нож в ресторане отеля? А перед отъездом вернуть?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ты придираешься! Подарок-то тоже нужен) Двух зайцев убьет... Во-первых, ножик свой, и ничего кхм... красть не надо, во-вторых, голову можно больше не ломать, что подарить любимому)))
старая_nester, согласна!
нож считается одним из самых подарочных подарком...тем более швейцарский))
к тому есть любители не брать напрокат, а иметь свое

з.ы...мой половин, к слову никогда не занимает денег....никогда не берет вещи в кредит или напрокат

(про никогда не говори никогда - знаю, но просто как факт)
Скастанъедить. Кажется, так;)
Ye_Olde_Nick 15-12-2004-10:01 удалить
старая_nester, конечно придираюсь. Я вообще придирчивый. ;)
Ye_Olde_Nick 15-12-2004-10:11 удалить
Маков_Цвет, ножик -- отличный подарок. Ножики (а также фонарики) -- универсальный подарок для любого мужчины от 3 до 80.

А вот подбирать перочинный ножик по длине лезвия для резки арбузов... это уже нечто экстраординарное. Не так?
Ye_Olde_Nick 15-12-2004-10:12 удалить
откровенная, мне твоё написание больше нравится.

Скастанъедить... супер!
causa_bibendi 15-12-2004-13:31 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Маков_Цвет
з.ы...мой половин, к слову никогда не занимает денег....никогда не берет вещи в кредит или напрокат
[QUOTE]

бывают же совпадения... ;)

а арбузы, я думаю, в отелях все-таки режут...
Elsk 15-12-2004-15:41 удалить
хм, режуше-колюшие предметы вапшето не дарят...к ссорам
Ye_Olde_Nick 15-12-2004-16:25 удалить
Elsk, беда одна с этими приметами... :(
Маков_Цвет, неужели никогда-никогда не занимал? Можно позавидовать))) Жизнь сложилась счастливо - финансы вас любят)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нож для арбуза | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»