Перепугался
14-12-2004 15:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У Прелести сегодня ДР. 30 лет. На работу ушла рано и мы сегодня ещё не разговаривали.
Звонит её подруга. Хочет поздравить. Чего за ерунда, спрашивает, почему не отвечают ни мобильный, ни рабочий.
Звоню Прелести сам. На один, на другой. Никто не берёт.
Уже и не знал, что подумать. Собрался уже звонить её начальнику. В голове мысли одна мрачнее другой.
И вдруг, ура! Нашлась!!! В цеху была весь день... Эверест с плеч.
Насколько нам дороги люди мы понимаем только при угрозе их потерять...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote