Achtung! Achtung! Gorbushkin in der Himmel!
12-12-2004 01:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Завтра совершаем с другом долгожданный десант на Горбушку. Хочу увлажнитель воздуха. Это Прелести в подарок на день рождения и ну и себе дисков там… всяких разных… А как же иначе-то?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote