• Авторизация


Крысин-Сибиряк 12-12-2004 01:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оказалось, что наша крыса очень любит пельмени. Съедает их моментально и без остатка. Сибирская, наверное, порода.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Что, целый пельмень за раз? Приемистый зверь, ничего не скажешь...
Ye_Olde_Nick 12-12-2004-02:55 удалить
старая_nester, насчёт "моментально" я немного хватил.

Но съедает его целиком. Остальную еду понадкусывает и тащит к себе в дом прятать.
Ye_Olde_Nick, точно сибиряк. Посмотри, он у вас спички не тырит? А то, может, дрова заготавливает?)))
Ye_Olde_Nick 14-12-2004-13:32 удалить
старая_nester, надо будет ей предложить коробочку. Главное, чтобы курить не начала. ;)
Ye_Olde_Nick, ничего! Она истинно по-сибирски будет махру тягать))) Не разоритесь)))
Ye_Olde_Nick 15-12-2004-10:44 удалить
старая_nester, мы свою крысу любим, но не настолько, чтобы ради неё курить начинать... Не бывать махорке в нашей хате! ;)
Ye_Olde_Nick, эх! "Зеленых" на вас нет... Они бы быстро научили крысу любить)))
Ye_Olde_Nick 16-12-2004-10:39 удалить
старая_nester, а разве можно научить любить?
Ye_Olde_Nick, ну, не любить, так курить. Вместе с крысой. Чтобы животное не травмировать))
Ye_Olde_Nick 17-12-2004-09:31 удалить
старая_nester, представил себе накуренную крысу... Пепел по всей клетке... Жуткий кашель по ночам...

:)
Ye_Olde_Nick, ... хриплый писк и сушняк по утрам))
А как бы выглядел сам процесс!)))
Ye_Olde_Nick 20-12-2004-13:07 удалить
старая_nester, дым из ушей, как минимум. ;)
Ye_Olde_Nick, а сама лежит на спине, по принципу кресла-качалки, держа сигарету на пузе...)))
Ye_Olde_Nick 22-12-2004-09:39 удалить
старая_nester, тогда уж пусть курит трубку, раз по принципу кресла-качалки. И хитро при этом прищуривается.
Ye_Olde_Nick, как та самая бабушка? И берет в плен соседку?.. Ну, это вообще окажется исключительный зверь! Скучать не будете))
Ye_Olde_Nick 23-12-2004-11:19 удалить
старая_nester, а потом ещё приглашает родню из Урюпинска и медленно выживают нас из квартиры. ;)
Ye_Olde_Nick, Урюпинск - под Волгоградом))) Так что скорее - из Тобольска ;)
Ye_Olde_Nick 27-12-2004-18:24 удалить
старая_nester, скажем так: "В аэропорту крысиную делегацию из Тобольска встречал почётный караул"...
Ye_Olde_Nick, ... почетный "Караул!!!"
Ye_Olde_Nick 03-01-2005-10:46 удалить
старая_nester, и грянуло в воздух трёхкратное "Ура!"
Ye_Olde_Nick, свели крысу с трапа под серы рученьки и давай ее потчевать пельмень-солью! "Жри, - говорят, - для тебя старались! А что пересолено - не обессудь. Традиция..." На самом деле, солонку в кулуарах опрокинули. И прямо на Пельмень... )))
Ye_Olde_Nick 05-01-2005-10:11 удалить
старая_nester, сидит моя крыса в клетке и икает, бедная. Завспоминали мы её совсем.
;)
Ye_Olde_Nick, это она пельменями объелась))) Вот так и рождаются нездоровые сенсации ;)


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крысин-Сибиряк | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»