Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Ye_Olde_Nick
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Крысин-Сибиряк
12-12-2004 01:53
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Оказалось, что наша крыса очень любит пельмени. Съедает их моментально и без остатка. Сибирская, наверное, порода.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (23):
старая_nester
12-12-2004-02:40
удалить
Что, целый пельмень за раз? Приемистый зверь, ничего не скажешь...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ye_Olde_Nick
12-12-2004-02:55
удалить
старая_nester,
насчёт "моментально" я немного хватил.
Но съедает его целиком. Остальную еду понадкусывает и тащит к себе в дом прятать.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
старая_nester
12-12-2004-03:40
удалить
Ye_Olde_Nick,
точно сибиряк. Посмотри, он у вас спички не тырит? А то, может, дрова заготавливает?)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ye_Olde_Nick
14-12-2004-13:32
удалить
старая_nester,
надо будет ей предложить коробочку. Главное, чтобы курить не начала. ;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
старая_nester
15-12-2004-03:37
удалить
Ye_Olde_Nick,
ничего! Она истинно по-сибирски будет махру тягать))) Не разоритесь)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ye_Olde_Nick
15-12-2004-10:44
удалить
старая_nester,
мы свою крысу любим, но не настолько, чтобы ради неё курить начинать... Не бывать махорке в нашей хате! ;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
старая_nester
16-12-2004-03:37
удалить
Ye_Olde_Nick,
эх! "Зеленых" на вас нет... Они бы быстро научили крысу любить)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ye_Olde_Nick
16-12-2004-10:39
удалить
старая_nester,
а разве можно научить любить?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
старая_nester
17-12-2004-05:14
удалить
Ye_Olde_Nick,
ну, не любить, так курить. Вместе с крысой. Чтобы животное не травмировать))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ye_Olde_Nick
17-12-2004-09:31
удалить
старая_nester,
представил себе накуренную крысу... Пепел по всей клетке... Жуткий кашель по ночам...
:)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
старая_nester
19-12-2004-05:08
удалить
Ye_Olde_Nick,
... хриплый писк и сушняк по утрам))
А как бы выглядел сам процесс!)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ye_Olde_Nick
20-12-2004-13:07
удалить
старая_nester,
дым из ушей, как минимум. ;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
старая_nester
22-12-2004-04:11
удалить
Ye_Olde_Nick,
а сама лежит на спине, по принципу кресла-качалки, держа сигарету на пузе...)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ye_Olde_Nick
22-12-2004-09:39
удалить
старая_nester,
тогда уж пусть курит трубку, раз по принципу кресла-качалки. И хитро при этом прищуривается.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
старая_nester
23-12-2004-04:16
удалить
Ye_Olde_Nick,
как та самая бабушка? И берет в плен соседку?.. Ну, это вообще окажется исключительный зверь! Скучать не будете))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ye_Olde_Nick
23-12-2004-11:19
удалить
старая_nester,
а потом ещё приглашает родню из Урюпинска и медленно выживают нас из квартиры. ;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
старая_nester
25-12-2004-05:35
удалить
Ye_Olde_Nick,
Урюпинск - под Волгоградом))) Так что скорее - из Тобольска ;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ye_Olde_Nick
27-12-2004-18:24
удалить
старая_nester,
скажем так: "В аэропорту крысиную делегацию из Тобольска встречал почётный караул"...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
старая_nester
03-01-2005-04:50
удалить
Ye_Olde_Nick,
... почетный "Караул!!!"
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ye_Olde_Nick
03-01-2005-10:46
удалить
старая_nester,
и грянуло в воздух трёхкратное "Ура!"
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
старая_nester
04-01-2005-05:24
удалить
Ye_Olde_Nick,
свели крысу с трапа под серы рученьки и давай ее потчевать пельмень-солью! "Жри, - говорят, - для тебя старались! А что пересолено - не обессудь. Традиция..." На самом деле, солонку в кулуарах опрокинули. И прямо на Пельмень... )))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ye_Olde_Nick
05-01-2005-10:11
удалить
старая_nester,
сидит моя крыса в клетке и икает, бедная. Завспоминали мы её совсем.
;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
старая_nester
11-01-2005-05:38
удалить
Ye_Olde_Nick,
это она пельменями объелась))) Вот так и рождаются нездоровые сенсации ;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (23):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Крысин-Сибиряк | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick |
Лента друзей Ye_Olde_Nick
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»