• Авторизация


Чайный маньяк 12-12-2004 01:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот только не надо говорить мне, что я чайный маньяк.

Я это знаю.

Купил-то всего 7 пачек. Они, кстати, на переднем плане...



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Tainted_Child 12-12-2004-01:53 удалить
зачем так много?!...на зимовку что ли...
Ye_Olde_Nick 12-12-2004-02:00 удалить
Tainted_Child, а чтобы "два раза не бегать" :)
И какой самый лучший? Проверишь - расскажи))
вот-вот...расскажи..а то уменя с чаями загвоздка...

у меня вообще вкусовой кретинизм очень развит, мне лишь бы коричневенькое, но прелесть-половин очень разборчив и угодить ему чаем оч. сложно)
;) а что...очень даже приятная чайная корзинка. У меня одна полочка в кухонных шкафчиках полностью посвящена чаям. На меньшее я не согласна.
откровенная, а фотографию шкапчика??)
меланж 12-12-2004-15:09 удалить
Понятно, что чай в пакетах удобнее, но ведь вкуса никакого, химия сплошная да опилки...
13-12-2004-16:26 удалить
Правильные чайные маньяки чай заваривают..
Ye_Olde_Nick 14-12-2004-12:07 удалить
старая_nester, а фиг его знает, какой лучший. Я их не на пробу беру, а чтобы пить. Все терпимые. Ещё от настроения зависит. Иногда хочется обычного чёрного, иногда -- с запахом.
Ye_Olde_Nick 14-12-2004-12:10 удалить
Маков_Цвет, мне тоже лишь бы коричневенькое... Моя Прелесть любит мятный, с жасмином, зелёный или с карамельным вкусом.
Ye_Olde_Nick, самое обидное, что все что ты покупаешь - сплошная химия..настоящие чаи стоят от 150-200 рублей за 50 грамм..и продают их вразвес
Ye_Olde_Nick 14-12-2004-13:22 удалить
Отвечаю сразу всем... ;)
Да, я в курсе, что на пакетики идёт не самый качественный чай. Да, я в курсе, что правильный чай надо заваривать. Да, я в курсе, что химия.

НО (большими буквами, потому что этих "но" много и они большие):
1. Не только я, но и даже мои дедушка с бабушкой не помнили, чтобы у нас в роду графья были.
2. Заварочного чайника у меня нет. Хотя чай для заварки есть. В основном, подаренный.
3. Я не пью чёрный чай с сахаром. А без сахара вкус пакетированного меня устраивает.
4. Покупаю я их потому, что на подоконнике чай не растёт.

Поэтому, для меня нет особенной разницы, какой пить. Это, впрочем, не означает, что моя позиция правильная.
Как, собственно говоря, не означает и обратного. Как не означает того, что я не имею права именоваться "чайным маньяком". ;)
меланж 14-12-2004-21:27 удалить
Ye_Olde_Nick, да ладно-ладно, мы поняли.... Маньяк! На здоровье! Что ты разошелся-то? Не оправдывайся, мы верим. Дай девчонкам немного в твоем дневнике побурчать... :-)
Ye_Olde_Nick 15-12-2004-00:46 удалить
меланж, а я что? Я -- ничего. Бурчите себе на здоровье.

А я пойду чайку попью. С опилками, химического и с удовольствием.

Ибо, каждому -- своё. :)
Ye_Olde_Nick, ура! Даешь пакетики!))) ;)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чайный маньяк | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»