старая_nester, а фиг его знает, какой лучший. Я их не на пробу беру, а чтобы пить. Все терпимые. Ещё от настроения зависит. Иногда хочется обычного чёрного, иногда -- с запахом.
Отвечаю сразу всем... ;)
Да, я в курсе, что на пакетики идёт не самый качественный чай. Да, я в курсе, что правильный чай надо заваривать. Да, я в курсе, что химия.
НО (большими буквами, потому что этих "но" много и они большие):
1. Не только я, но и даже мои дедушка с бабушкой не помнили, чтобы у нас в роду графья были.
2. Заварочного чайника у меня нет. Хотя чай для заварки есть. В основном, подаренный.
3. Я не пью чёрный чай с сахаром. А без сахара вкус пакетированного меня устраивает.
4. Покупаю я их потому, что на подоконнике чай не растёт.
Поэтому, для меня нет особенной разницы, какой пить. Это, впрочем, не означает, что моя позиция правильная.
Как, собственно говоря, не означает и обратного. Как не означает того, что я не имею права именоваться "чайным маньяком". ;)
Ye_Olde_Nick, да ладно-ладно, мы поняли.... Маньяк! На здоровье! Что ты разошелся-то? Не оправдывайся, мы верим. Дай девчонкам немного в твоем дневнике побурчать... :-)