• Авторизация


На свою задницу… 12-12-2004 01:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это заколдованный "Рамстор". Я точно знаю, что я не первый человек, который там затаривается туалетной бумагой по самое не балуйся. Бумага 3-х слойная (чтобы было мягко), розового цвета (в тон нашего санузла) и с запахом персика (не знаю зачем). Попа будет рада.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
А зеленая там есть? Под цвет нашего санузла...
а я вот всегда покупала ""МЯГКИЙ ЗНАК! а ту вдруг пробило на веро-стандарт зеленого цвета..тоже в тон плитки в туалете))старая_nester, в Хреции все есть))
меланж 12-12-2004-15:22 удалить
Попробуйте 4-х слойную (например, Zewa)! Совсем другие ощущения! Попа будет в долгу перед Вами всю оставшуюся жизнь!
меланж, а вдруг ей так понравится, что спасу потом не будет:-)

придется приобретать карманный биотуалет))
меланж 12-12-2004-15:27 удалить
Маков_Цвет, Вашим вопросом я поставлена в тупик!
хе-хе... ну вы гурманы бли-и-ин :) Мы то обычной за 5 р....
Donadecasa 14-12-2004-00:40 удалить
Собрала вам тут на разные вкусы и вообще
[показать]
М-да... Солидарна с Чертенкой...
Donadecasa, хех..а размерчик-то не наш...
не русский))


[показать]
меньше надо кушать...люди вона как худеют..ссовсем от бумаги отказываются;)
[показать]
Ye_Olde_Nick 14-12-2004-13:26 удалить
меланж, уже есть 4-слойная? Надо же, пропустил...

Значит, скоро будет 5-слойная. Которая "ещё лучше, мягче, более (розовее)".
;)
Ye_Olde_Nick 14-12-2004-13:27 удалить
Чертенка_номер_13, старая_nester, честно говоря, не уверен, что в Москве можно купить за 5 рублей/рулон.

Я и сам, обычно, долго хожу в магазине, сравниваю цены. Трогаю. ;) Главное, чтобы розовая была. Попе больше розовая нравится. ;)
Ye_Olde_Nick, 4.50 - рулон!! подорожала - была 4 еще неделю назад))
меланж 14-12-2004-21:23 удалить
Маков_Цвет, размерчик рулона угрожающе впечатляющ! :-)

Ye_Olde_Nick, отличная розовая (есть даже с каким-то выбитым рисунком) 4-слойная бумага есть в Метро! Дороговато немного - 180 руб/8 рулонов. Зато мягко!
Ye_Olde_Nick 15-12-2004-00:48 удалить
меланж, чувствую, что не за горами моя первая вылазка в "Метро". Карточка с самого открытия есть. Но всё как-то стрёмно и далеко было. А недавно на Щёлковской открылся. Совсем близко.
Бумагу-то эту вряд ли буду покупать -- класть пока некуда. ;)
Ye_Olde_Nick, а я вообще нигде не была - ни в МЕТРО, нив ПЕРЕКРЕСТКАХ, ни ИКЕА,
ни КОПЕЕЧКАХ, ни ПЯТЕРОЧКАХ, ни АШАН.... о как!!
зато была в ТРЕХ КИТАХ)))))))))
Ye_Olde_Nick 15-12-2004-10:57 удалить
Маков_Цвет, ничего себе!!! Ни разу?!! Удивлён...
не-а...ВООБЧЕ!

о....давеча вот первый раз попала в АРБАТ ПРЕСТИЖ...

вот такие мы темные... нешоппинго-магазинные деушки:-)

ну вроде как не москвичи мы...в столицу выбираться часто нет необходимости..нам и в Подмосковье комфортно)

вспомнила!! в РАМСТОРЕ была...о!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На свою задницу… | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»