• Авторизация


Там же ещё мамино! 12-12-2004 01:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С ужасом смотрю в магазине на набитую с горкой тележку. А тележка, надо сказать, огромная. Показываю моей Прелести. Смотри, мол. До дома не допрём. А она отвечает, что допрём, там немного, ведь там же ещё и мамино…

Маминого с трудом набрался на один пакетик.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Там же ещё мамино! | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»