Там же ещё мамино!
12-12-2004 01:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С ужасом смотрю в магазине на набитую с горкой тележку. А тележка, надо сказать, огромная. Показываю моей Прелести. Смотри, мол. До дома не допрём. А она отвечает, что допрём, там немного, ведь там же ещё и мамино…
Маминого с трудом набрался на один пакетик.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote