• Авторизация


Беляево 12-12-2004 01:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моей Прелести срочно потребовалось купить часы "Swatch". С женщинами такое бывает. У одного друга узнали, что киоски этой фирмы есть почти во всех "Рамсторах", у другого – уточнили, что такой киоск есть в ближайшем к нам – в Беляево.

Дорогая редакция, я офигеваю! Там така-а-а-я подземная стоянка! С улицы заезжаешь на "-1" этаж под землю. Это здорово. Но, чтобы выехать, надо спуститься ещё ниже. Это странно. Потом ещё ниже. И вот это уже начинает пугать. Хотя испугаться не успеваешь – спуск на каждый этаж настолько крут, что можно легко пощекотать нервы сидящим рядом, а заодно – пощекотать себе бампер… Ладно, отвлёкся. Ну, так вот, в итоге мы оказались на уровне "-3". А уже оттуда был выезд наружу. Никак не могу понять, то ли магазин на горке стоит, то ли пол на этажах неровный. Впечатления незабываемые. Ещё поеду.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Vanilla_Ice 12-12-2004-01:49 удалить
просто свотчи - лучшие))
сколько себя помню - столько я их фанатка)
с каждой коллекции - по штуке))
Ye_Olde_Nick 12-12-2004-02:04 удалить
Vanilla_Ice, свотчи -- классные.

Но кусачие своей ценой. Так что боюсь будет как в анекдоте "Какие кедики, сынок? Ты же ещё конёчики не сносил..." :)
Ма-Зайка 12-12-2004-16:30 удалить
Ye_Olde_Nick, ты еще в Ашане не был на Люблинской. Там стоянка есть на кровле, на 3-м этаже, и подъем (а позже, соответственно, и спуск) похожи на винтовую лестницу на корабле. Я даже вспомнила, что на крутых спусках надо томозить не тормозами (кхм, масло масляное), а скоростью.
Ye_Olde_Nick 14-12-2004-13:36 удалить
Ма-Зайка, я где-то катался по винтовой лестнице. Всю дорогу такое ощущение, что сейчас проскребёшь одной из сторон.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Беляево | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»