Беляево
12-12-2004 01:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Моей Прелести срочно потребовалось купить часы "Swatch". С женщинами такое бывает. У одного друга узнали, что киоски этой фирмы есть почти во всех "Рамсторах", у другого – уточнили, что такой киоск есть в ближайшем к нам – в Беляево.
Дорогая редакция, я офигеваю! Там така-а-а-я подземная стоянка! С улицы заезжаешь на "-1" этаж под землю. Это здорово. Но, чтобы выехать, надо спуститься ещё ниже. Это странно. Потом ещё ниже. И вот это уже начинает пугать. Хотя испугаться не успеваешь – спуск на каждый этаж настолько крут, что можно легко пощекотать нервы сидящим рядом, а заодно – пощекотать себе бампер… Ладно, отвлёкся. Ну, так вот, в итоге мы оказались на уровне "-3". А уже оттуда был выезд наружу. Никак не могу понять, то ли магазин на горке стоит, то ли пол на этажах неровный. Впечатления незабываемые. Ещё поеду.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote