Бедная наша машинка
12-12-2004 01:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Недавно отдавали машину в сервис – поменять проржавевшую крышу и лобовое стекло. Крышу со стеклом поменяли, но забыли закрепить панель между лобовым стеклом и капотом, фальшпанель на средней стойке и кожухи шарниров капота. А ещё почему-то после этого ремонта стали барахлить дворники, плохо ловит радио и CD-чейнджер не видит диски.
Возили машину в сервис ещё два раза. В итоге, щётки починены (со второго раза и вроде бы). Радио работает чуть лучше, чейнджер до сих пор слеп, что-то постукивает спереди, и перестал втыкаться Mul-T-Lock. Не знаем, нам теперь смеяться или плакать…
А ещё вечером заехали к другу продлить автогражданку. У нас через неделю заканчивается. Продлили. Друг нечаянно ошибся в датах. И теперь у нас эксклюзивная страховка – полис действует год, начиная с 18-го декабря, а ездить на машине можно год, начиная с сегодня. Учитывая эпопею с сервисом, никто не удивился…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote