И придут они! И будет у каждого руль!
12-12-2004 01:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Если честно, езда по Москве за рулём в последнее время стала сильно напоминать компьютерную игру "разбей как можно больше чужих машин и сбей ещё больше пешеходов". Причём приходится играть вовсе не главную интересную роль, а увёртываться от "крутых водил" вокруг.
За половину субботы меня подрезали три раза, резко тормозили впереди – 2 раза, пешеходы бросались под колёса трижды и бесконечное число раз приходилось менять траекторию и скорость движения, чтобы очередной Шумахер не налетел на мою ни в чём не виноватую машинку. И если бы не моя привычка думать ещё и за всех вокруг…
Короче, очень сочувствую людям, у которых сейчас первые дни самостоятельной езды…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote