Питание
09-12-2004 13:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В очереди в столовой, словил звонок на мобильный по работе. Пока объяснял, что нужно делать, очередь двигалась, на автомате прошёл мимо меню и на том же автомате взял еды.
1. Салат оказался с яблоками. Ненавижу яблоки в салате. А у нас их иногда даже в селёдку кладут.
2. Суп харчо -- тут деваться некуда -- другой был постным.
3. Вырезка по-гусарски. Дорого и внутри кусочки печени -- не любитель.
4. Гарнир из стручковой фасоли. Зачем-то туда добавили морокови :(.
5. Десерт из апельсинов подозрительно напоминал по вкусу грейпфруты.
6. Напиток, на вид -- яблочный сок. Оказалось -- напиток из шиповника. Бр-р-р!
Одна настоящая радость. Два безе. Каждое из двух половинок с кремом посередине. Вкуснотища... Прощай талия... Но тоже не всё гладко. Измазал себе кремом рукав пиджака...
Бэкхэм! Не наш с тобой день сегодня...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote