• Авторизация


Питание 09-12-2004 13:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В очереди в столовой, словил звонок на мобильный по работе. Пока объяснял, что нужно делать, очередь двигалась, на автомате прошёл мимо меню и на том же автомате взял еды.

1. Салат оказался с яблоками. Ненавижу яблоки в салате. А у нас их иногда даже в селёдку кладут.
2. Суп харчо -- тут деваться некуда -- другой был постным.
3. Вырезка по-гусарски. Дорого и внутри кусочки печени -- не любитель.
4. Гарнир из стручковой фасоли. Зачем-то туда добавили морокови :(.
5. Десерт из апельсинов подозрительно напоминал по вкусу грейпфруты.
6. Напиток, на вид -- яблочный сок. Оказалось -- напиток из шиповника. Бр-р-р!

Одна настоящая радость. Два безе. Каждое из двух половинок с кремом посередине. Вкуснотища... Прощай талия... Но тоже не всё гладко. Измазал себе кремом рукав пиджака...

Бэкхэм! Не наш с тобой день сегодня...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Ма-Зайка 09-12-2004-14:08 удалить
Потому что: "Когда я ем, я глух и нем".
А когда я собираю еду на поднос, я не болтаю по телефону.
Ye_Olde_Nick 09-12-2004-14:56 удалить
Ма-Зайка, а тебя рядом не было. Иначе такого конфуза не случилось бы.
Busyatka 09-12-2004-17:24 удалить
Ye_Olde_Nick,
мда..обед на славу удался:) может ужин исправит?
Fair_Lady 09-12-2004-17:31 удалить
Прикольно! А у нас напиток из шиповника был вчера (или позавчера). Я избежала участи быть его поглотителем, потому что не болтала по телефону и предварительно его понюхала (чтобы узнать, что это за мутная жидкость). Определить, что это шиповник мне не удалось ни с первой, ни со второй занюшки. Но то, что мне это не понравится, я поняла.
Ye_Olde_Nick 09-12-2004-17:35 удалить
Busyatka, на ужин будут пельмени. Это если я первый домой приду или не пельмени, это если моя Прелесть раньше доберётся.
Ye_Olde_Nick 09-12-2004-17:36 удалить
Fair_Lady, я тоже не мог определить, что это шиповник. Но на чеке было написано... ;)
Klint 09-12-2004-19:31 удалить
А я два дня подряд умудрился питаться тем, о что ты ругаешь. Не в смысле меню, а в смысле кухни. То там перехватишь, то здесь - тяжко быть в далеке от мира...
Ой-ой! Яблоки в салате, печенка, шиповник! Да тебя просто гнусно пытались отравить!! ))
Ну как там талия??? :) Беспокоюсь за нее :D
Ye_Olde_Nick 10-12-2004-18:36 удалить
старая_nester, отравить это вряд ли. Скорее загипнотизировать... Я же сам всё брал. :)
Ye_Olde_Nick 10-12-2004-18:38 удалить
Чертенка_номер_13, талия пошла погулять. Обещала вернуться. Я за неё возьмусь. Планы на лето (и на кубики на животе) обломились. Теперь живу планами на весну (и тоже на кубики на животе). :D
Ye_Olde_Nick, нет, это точно происки врагов. Они надеялись, что ты от горя... того... ))))))
Ye_Olde_Nick 12-12-2004-02:18 удалить
старая_nester, чего "того"?

Чтобы меня "того", надо столько горя... Что у ста доброжелателей не хватит. ...
Ye_Olde_Nick, недоброжелатели слабенькие, или ты такой могучий?)))
Ye_Olde_Nick 14-12-2004-11:25 удалить
старая_nester, стараюсь не ссориться с потенциально мощными недоброжелателями. :)
Ye_Olde_Nick, а чего с ними ссориться, если они уже и так недоброжелатели?)))
Ye_Olde_Nick 16-12-2004-10:58 удалить
старая_nester, они ещё потенциально недоброжелатели.
Ye_Olde_Nick, ну и окружение у тебя!))
Ye_Olde_Nick 17-12-2004-09:26 удалить
старая_nester, Цискаридзе как-то по телевизору на предложение сходить в аквариум и террариум заметил, что террариума у него и на работе хватает.

Но про моё окружение такого, к счастью, нельзя сказать. ;)
Ye_Olde_Nick, эх, а вот про мое как раз можно. Но я от него уползла. Громко и раздраженно шипя)))
Ye_Olde_Nick 20-12-2004-13:06 удалить
старая_nester, ну и правильно. Пусть помучаются. В одиночестве.
Ye_Olde_Nick, ... и поймут, что потеряли!! ))


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Питание | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»