• Авторизация


Закон сохранения всего 09-12-2004 09:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Требую срочно отменить законы сохранения:

a. Сил
b. Душевного спокойствия
c. Хорошего настроения

Или хотя бы научите меня впадать в спячку, когда всего этого по минимуму.

Надоело.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Ye_Olde_Nick 09-12-2004-14:44 удалить
Ма-Зайка, чем интересно?
эгоистично...

если у тебя плохо, то может пусть побудет хоть у кого-нибудь хорошо??:-))
Ye_Olde_Nick 09-12-2004-15:05 удалить
Маков_Цвет, чего это сразу "эгоистично"?

Мне не нравиться, что после краткого хорошего периода у меня, обязательно наступает длинный плохой период у меня же. Как это будет по-научному -- "закон сохранения хорошего в пределах одного индивидума"...

А если кому-то другому хорошо, когда мне плохо -- я не против такого закона.

Ye_Olde_Nick, тогда надо было примечание делать - ДЛЯ КОНКРЕТНОГО ИНДИВИДУМА :-)
если краткий хороший сменяется на длительный плохой, то тутнадо поднять несколько другой аспект

по закону сохранения энергии равны...значит попробуй длинный период укоротить ЭМОЦИОНАЛЬНО сделав его сильнее...чем больше энергии будет затрачено, тем короче будет плохой период...

или тогда не трать много энергии в хороший период, чтобы она быстрее восстановилась в плохой..

понятна мысль моя неглубокая?



Ye_Olde_Nick 09-12-2004-15:38 удалить
Маков_Цвет, ничего себе "неглубокая мысль". Какие же тогда они у тебя глубокие?!

Интересная идея -- усилить плохой период. Буду думать, как это -- приложить, например, к плохому самочувствию и упадку сил. Сразу и не соображу. Загонять себя ещё больше? Надо думать....
Ye_Olde_Nick, тут так...или долгая мучительная смерть..или быстрая, но яркая:-)

у тебя есть выбор..

рада, что ты понял мой сумбур
Ye_Olde_Nick 09-12-2004-16:21 удалить
Маков_Цвет, жаль, небогатый выбор...

Хочеться жить долго и счастливо, нежели коротко и в горе.
Почему-то. ;)
Ye_Olde_Nick, эт понятно... лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным ;)


Ye_Olde_Nick 09-12-2004-17:44 удалить
Маков_Цвет, железобетонно!

Против Эйнштейна даже я не попру... ;)
оп-паньки!! вот тут мы тебя и поймаем на слове))

А СУПРОТИВ КОГО ТОГДА ПОПРЕШЬ!??

"...огласите весь списк, пжалуста..." (почти цы)

Ye_Olde_Nick 09-12-2004-18:15 удалить
Маков_Цвет, поймала...

Обязательно надо переть? Я неконфиктный.

Говори, супротив кого надо.
так понятно..*записываю на подкорку - тельняшку на груди рвать не будет за правое дело;-)

Ye_Olde_Nick 10-12-2004-15:00 удалить
Маков_Цвет, рвать или не рвать тельняшку -- зависит от того, ради чего.

Можно и порвать иногда. Если есть запасная тельняшка. Или дело сильно правое.
Ye_Olde_Nick, иногда нет времени на размышление - ест амбразурат и ты! и все! и времени ноль)
Ye_Olde_Nick 10-12-2004-16:09 удалить
Маков_Цвет, не согласен, амбразура из воздуха не возникает. Раз я рядом, значит какая-то информация о ней у меня есть. Дальше -- по обстоятельствам.
ну Ник....образно амбразура..чрезвычайная ситуация какая-нить...
Ye_Olde_Nick 10-12-2004-16:27 удалить
Маков_Цвет, я не знаю, что ответить. Можно конечно залихватски пообещать, что мы заткнём любую амбразуру...

Но.. это будет неправда.
я рада, что ты ответил именно так


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закон сохранения всего | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»