• Авторизация


Сумасшествие 09-12-2004 01:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сойти с ума просто. Но предварительно надо на этот ум зайти. А это посложнее будет.

Так что, в следующий раз, когда Вас назовут сумасшедшим, не забудьте поблагодарить человека, поставившего диагноз. Ибо и не диагноз это вовсе, а комплимент в некоторой степени.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Busyatka 09-12-2004-17:21 удалить
действительно, занятная теория сумашествия:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сумасшествие | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»