Сумасшествие
09-12-2004 01:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сойти с ума просто. Но предварительно надо на этот ум зайти. А это посложнее будет.
Так что, в следующий раз, когда Вас назовут сумасшедшим, не забудьте поблагодарить человека, поставившего диагноз. Ибо и не диагноз это вовсе, а комплимент в некоторой степени.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote