• Авторизация


Вкусно и полезно 09-12-2004 01:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это так специально сделали, чтобы всё полезное было невкусным?

Или случайно вышло?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Если бы полезное было вкусным, его съели бы подчистую и очень быстро притом. А невкусное добровольно дозируется, патамушта много не влезет.)))
Ма-Зайка 09-12-2004-14:05 удалить
Конечно. И все это сделали врачи. Иначе все ели бы только полезное и как тогда обвинишь больного, что он сам виноват в своих болезнях?
Ye_Olde_Nick 09-12-2004-14:42 удалить
Озерная_Вода, а если не делать полезное, а делать только вкусное, тогда не будет того, чего может не хватить...
Ye_Olde_Nick 09-12-2004-14:42 удалить
Ма-Зайка, так и знал!

Значит заговор на самом деле существует! ;)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусно и полезно | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»