• Авторизация


Платон нам друг? 09-12-2004 01:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Искал книгу "Как стать счастливым?" Перерыл весь дом. Спряталась.

Зато отыскался никем ни разу нечитанный Платон. Укоризненно глядящий с обложки классик, был без всякого сожаления незамедлительно водружён на место. Ждал столько времени и ещё подождёт.

Куда же ты подевалась? Взять такую фигню никто не мог... Или мог?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
нескромный вопрос...А ЗАЧЕМ ИСКАЛ??


обычно такие книжки читают Ж....
- как стать счастливой
- как заарканить мужчину


;)
Ye_Olde_Nick 09-12-2004-17:57 удалить
Маков_Цвет, искал эту книгу -- попросила моя Прелесть...

Мне-то, как наверное, сама понимешь, арканить мужчин ни к чему... ;)
Платона то зачем обидел?
Мне вот недавно посоветовали его почитать, но мне пока страшновато - по моему не потяну :)
Ye_Olde_Nick 10-12-2004-18:33 удалить
Чертенка_номер_13, кажется у Носова было про то, как один мальчик купил себе книжку, как сейчас помню, "Полиномы Чебышёва". И поставил её на полку, ждать, пока поумнеет.

У меня таже история. Кто я такой, чтобы с Платоном тягаться? С глыбой... Я его тоже ещё не потяну. А он на полочке ещё полежит, ему, я так думаю, не впервой... :)
"....Когда мужик не Блюхера (хто такой?)
......И не милорда глупого..
......Белинского и Гоголя с базара понесет...."
(с) кто -то из классиков..
И че я это вспомнила - фиг знает...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Платон нам друг? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»