• Авторизация


Фундаментально 09-12-2004 00:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здания, построенные на шатком фундаменте, неустойчивы. А поставить добротный бетонный не хватает ума и опыта. Вот и разваливается при любом дуновении легкого ветерка. Умеешь хорошо держать равновесие -- замочишь ступни. Не умеешь -- шмякнешься лицом в грязь.

За окном тепло, а внутри холодно. Зима. Должно быть наооборот.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фундаментально | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»