Фундаментально
09-12-2004 00:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Здания, построенные на шатком фундаменте, неустойчивы. А поставить добротный бетонный не хватает ума и опыта. Вот и разваливается при любом дуновении легкого ветерка. Умеешь хорошо держать равновесие -- замочишь ступни. Не умеешь -- шмякнешься лицом в грязь.
За окном тепло, а внутри холодно. Зима. Должно быть наооборот.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote