Source message Ye_Olde_Nick: Скажите, пожалуйста, а вот лично Вы верите в то, что абсолютно всё в жизни можно предусмотреть?Неа.
Source message Ye_Olde_Nick: Спасибо, любимые мои.Соломка это хорошо, на задница обязательно плюхается мимо :)
Я и сам не верю в возможность предусмотреть всё. И никогда раньше не заморачивался необходимостью что-то предусматривать.
Но, оказывается, есть люди, которые считают, что "подстелив соломки", можно ничего не бояться и ничего плохого произойти не сможет. И считают так они совершенно искренне. Даюсь диву...