• Авторизация


??? 07-12-2004 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скажите, пожалуйста, а вот лично Вы верите в то, что абсолютно всё в жизни можно предусмотреть?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
la_sotte 07-12-2004-19:30 удалить
Source message Ye_Olde_Nick: Скажите, пожалуйста, а вот лично Вы верите в то, что абсолютно всё в жизни можно предусмотреть?
Неа.

LI 3.9.25
Klint 07-12-2004-23:40 удалить
Нет в мире ничего абсолютного, кроме, разве что, водки.
speakeasy 08-12-2004-01:09 удалить
можно. только неправильный шаг после этого сделать ещё проще.
Конечно, нет. Типичный пример - кирпич на голову.
я то конечно не верю. Но почему то ты задал такой вопрос?
Даже на минуту вперед не предусмотришь. Слишком многое вокруг происходит независимо от твоего желания. И оно, естественно, вмешивается в твои все подстраховки и предусмотрения.
Ye_Olde_Nick 08-12-2004-09:53 удалить
Спасибо, любимые мои.

Я и сам не верю в возможность предусмотреть всё. И никогда раньше не заморачивался необходимостью что-то предусматривать.

Но, оказывается, есть люди, которые считают, что "подстелив соломки", можно ничего не бояться и ничего плохого произойти не сможет. И считают так они совершенно искренне. Даюсь диву...
Klint 08-12-2004-09:59 удалить
Это не наш метод! :-\
Очень часто об этом приходится жалеть.
la_sotte 08-12-2004-10:10 удалить
Source message Ye_Olde_Nick: Спасибо, любимые мои.
Я и сам не верю в возможность предусмотреть всё. И никогда раньше не заморачивался необходимостью что-то предусматривать.
Но, оказывается, есть люди, которые считают, что "подстелив соломки", можно ничего не бояться и ничего плохого произойти не сможет. И считают так они совершенно искренне. Даюсь диву...
Соломка это хорошо, на задница обязательно плюхается мимо :)

LI 3.9.25


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ??? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»