Нам что, разорваться?
07-12-2004 15:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Три человека сидят рядом. Cотрудник "А", сотрудник "B" и, правильно, сотрудник "C".
Ситуация.
"B" ушёл обедать. Звонит его телефон. "A" подкатывается к столу "В", берёт трубку и отвечает.
Теперь звонит телефон у "А", но "А" занят и к его столу снять трубку катится "С". "В" всё ещё не вернулся.
Естественно, практически сразу звонит телефон у "С". "A", разговаривающий на месте "B", поднимает ещё и трубку "C". Конечно, уха-то у человека два.
Так и работаем. Аки жонглёры.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote