• Авторизация


Нам что, разорваться? 07-12-2004 15:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Три человека сидят рядом. Cотрудник "А", сотрудник "B" и, правильно, сотрудник "C".

Ситуация.
"B" ушёл обедать. Звонит его телефон. "A" подкатывается к столу "В", берёт трубку и отвечает.

Теперь звонит телефон у "А", но "А" занят и к его столу снять трубку катится "С". "В" всё ещё не вернулся.

Естественно, практически сразу звонит телефон у "С". "A", разговаривающий на месте "B", поднимает ещё и трубку "C". Конечно, уха-то у человека два.

Так и работаем. Аки жонглёры.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нам что, разорваться? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»