• Авторизация


Обманщики вокруг 06-12-2004 16:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что за дела? Купил пачку с кофейным напитком. По-русски написано "3 в 1".

Открываю, а там не три, там целых десять пакетиков лежит... Обманщики. ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обманщики вокруг | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»