Обманщики вокруг
06-12-2004 16:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что за дела? Купил пачку с кофейным напитком. По-русски написано "3 в 1".
Открываю, а там не три, там целых десять пакетиков лежит... Обманщики. ;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote