• Авторизация


Свинячий восторг! 06-12-2004 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


К нам в комнату поставили кулер!

Мы теперь с холодной и горячей водой!

Ура!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
la_sotte 06-12-2004-19:58 удалить
Поздравляю с движением к цивилизации :D

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 07-12-2004-10:14 удалить
Исходное сообщение la_sotte
Поздравляю с движением к цивилизации :D


Спасибо! На радостях выдул три чашки кофе. Потом долго не мог заснуть. Но это уже дома. Не на работе, конечно.
la_sotte 07-12-2004-19:23 удалить
Source message Ye_Olde_Nick:
Исходное сообщение la_sotte
Поздравляю с движением к цивилизации :D

Спасибо! На радостях выдул три чашки кофе. Потом долго не мог заснуть. Но это уже дома. Не на работе, конечно.
Да, да, я уже прочитала про повышенную волосатость Хотя и не поняла как она с кофе и вентилятором связана

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 07-12-2004-19:25 удалить
la_sotte, кулер -- это такая фигня, которая воду наливает в подставленные чашки. Горячую (для чаёв и кофей) и холодную (когда жарко).

Волосатость к слову пришлась.
la_sotte 07-12-2004-19:31 удалить
Source message Ye_Olde_Nick: la_sotte, кулер -- это такая фигня, которая воду наливает в подставленные чашки. Горячую (для чаёв и кофей) и холодную (когда жарко).
Волосатость к слову пришлась.
Ах вот где собака порылась! Я-то темнота, куллерами вентиляторы называю :D

LI 3.9.25
Ма-Зайка 08-12-2004-12:04 удалить
И помыться можно, если что :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свинячий восторг! | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»