• Авторизация


Давайте, не стесняйтесь... Всем всё подключим! 06-12-2004 14:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня переползаем нашу основную базу данных на новый сервер. Этой базой пользуется добрая половина компании, а доступом рулит наша группа. Поэтому у меня сегодняшнее утро ушло на утрясание проблемных ситуаций и подключение новых пользователей.

И вот новый звонок. Девушка:
- Здравствуйте, я такая-то-такая-то из такого-то отдела. Мне нужно, чтобы Вы продиктовали мне, как настраивать электронную почту.
- Простите, а почему я?
- Ну, мне дали Ваш телефон....

Давайте! Валите всё на нас! Нам тут заняться нечем....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давайте, не стесняйтесь... Всем всё подключим! | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»