Давайте, не стесняйтесь... Всем всё подключим!
06-12-2004 14:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня переползаем нашу основную базу данных на новый сервер. Этой базой пользуется добрая половина компании, а доступом рулит наша группа. Поэтому у меня сегодняшнее утро ушло на утрясание проблемных ситуаций и подключение новых пользователей.
И вот новый звонок. Девушка:
- Здравствуйте, я такая-то-такая-то из такого-то отдела. Мне нужно, чтобы Вы продиктовали мне, как настраивать электронную почту.
- Простите, а почему я?
- Ну, мне дали Ваш телефон....
Давайте! Валите всё на нас! Нам тут заняться нечем....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote