Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Ye_Olde_Nick
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Шило -- на мыло
05-12-2004 03:42
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
А не поменять ли мне, скажем, Кока-колу на Пепси, или, например, МТС на Билайн?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (9):
Mag_nit
05-12-2004-04:04
удалить
...строга кола рулит! ...мля неx!¦}}}
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Усталая_Next
05-12-2004-15:15
удалить
-) это непринципиально. Вот если сразу на Мегафон и на кефир - это да-)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Klint
06-12-2004-09:50
удалить
Везде бардак! Только там, где нас нет, бардак непонятный.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ye_Olde_Nick
06-12-2004-13:37
удалить
Кола рулит, но не очень сильно...
Кефир тоже рулит.
А вот Мегафон... Извините...
Бардак нам не нужен! Ни там, где Вас нет, ни там где мы есть...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Усталая_Next
06-12-2004-17:06
удалить
Ye_Olde_Nick,
-) а я кефир не люблю так же как мегафон-)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ye_Olde_Nick
06-12-2004-17:37
удалить
Усталая_Next,
кефир -- вкусный. Если правильный и ни в коем случае не фруктовый..
А к Мегафону равнодушен. И нельзя, мне кажется, сравнивать Мегафон с кефиром. Слишком разного поля ягоды.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Усталая_Next
06-12-2004-18:14
удалить
Ye_Olde_Nick,
а у меня как-то с кефиром не сложилось-)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
M_R_
09-12-2004-17:39
удалить
Колла значительно лучше Пепси (и кто говорит, что они одинаковы.... не правы..)
Я сидю на мтс))
А вобще, для чего переходить-то??? Нужно выбирать альтернативу лУчшуую, а не во вред качеству))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ye_Olde_Nick
09-12-2004-18:11
удалить
Милый_ребенок,
я и говорю, что "шило -- на мыло". Хорошо там, где нас нет.
Что касается кол, я их в последнее время почти не пью. Пепси кажется более мягкой что ли. А ещё два года назад она была синей -- новогодней. Колу и не пил тогда вовсе.
А МТС... МТС -- это правильно.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (9):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Шило -- на мыло | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick |
Лента друзей Ye_Olde_Nick
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»