• Авторизация


Шило -- на мыло 05-12-2004 03:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А не поменять ли мне, скажем, Кока-колу на Пепси, или, например, МТС на Билайн?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Mag_nit 05-12-2004-04:04 удалить
...строга кола рулит! ...мля неx!¦}}}
-) это непринципиально. Вот если сразу на Мегафон и на кефир - это да-)
Klint 06-12-2004-09:50 удалить
Везде бардак! Только там, где нас нет, бардак непонятный.
Ye_Olde_Nick 06-12-2004-13:37 удалить
Кола рулит, но не очень сильно...
Кефир тоже рулит.
А вот Мегафон... Извините...

Бардак нам не нужен! Ни там, где Вас нет, ни там где мы есть...
Ye_Olde_Nick, -) а я кефир не люблю так же как мегафон-)
Ye_Olde_Nick 06-12-2004-17:37 удалить
Усталая_Next, кефир -- вкусный. Если правильный и ни в коем случае не фруктовый..

А к Мегафону равнодушен. И нельзя, мне кажется, сравнивать Мегафон с кефиром. Слишком разного поля ягоды.
Ye_Olde_Nick, а у меня как-то с кефиром не сложилось-)
M_R_ 09-12-2004-17:39 удалить
Колла значительно лучше Пепси (и кто говорит, что они одинаковы.... не правы..)
Я сидю на мтс))

А вобще, для чего переходить-то??? Нужно выбирать альтернативу лУчшуую, а не во вред качеству))
Ye_Olde_Nick 09-12-2004-18:11 удалить
Милый_ребенок, я и говорю, что "шило -- на мыло". Хорошо там, где нас нет.

Что касается кол, я их в последнее время почти не пью. Пепси кажется более мягкой что ли. А ещё два года назад она была синей -- новогодней. Колу и не пил тогда вовсе.

А МТС... МТС -- это правильно.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шило -- на мыло | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»