Ногти
05-12-2004 02:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Подруга прислала моей Прелести SMSку: "Девчонки, стригите ногти – идём в боулинг". Зачем это нужно, мы не поняли. Но делать нечего –постригли. На руках и ногах.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote