• Авторизация


Ногти 05-12-2004 02:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подруга прислала моей Прелести SMSку: "Девчонки, стригите ногти – идём в боулинг". Зачем это нужно, мы не поняли. Но делать нечего –постригли. На руках и ногах.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Vanilla_Ice 05-12-2004-03:42 удалить
потому что не пострижешь - сами обломаются в процессе.
Ye_Olde_Nick 05-12-2004-03:57 удалить
Обломаться они не обломались. Потому, наверное, что мы их подстригли. А вот на кончике большого пальца синяк образовался. Раньше такого не бывало... ;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ногти | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»