• Авторизация


Контрпримерчик 05-12-2004 02:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я предпочитаю делать ремонт дома сам. Пусть долго и много мата, зато получается дешевле и на совесть.

А мой друг предпочитает поручать это дело строителям. Он, вообще считает, что в современном мире выигрывает узкая специализация. Во всём.

На праздновании дня рождения при обсуждении этой темы другой наш приятель резонно заметил, что есть случаи, когда специалиста приглашать не нужно. Вот, например, кто-то в постели лучше нас управляется... Не будешь же его вызывать...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Vanilla_Ice 05-12-2004-02:47 удалить
а я вот тоже за узкую специализацию (ну кроме последнего примера, естессно, он имхо не очень адекватен). каждый должен заниматься своим делом.
Ye_Olde_Nick 05-12-2004-03:49 удалить
С тем, что каждый должен заниматься своим делом, Vanilla_Ice, я согласен.

Но ведь отказываться от какой-то работы только потому, что есть люди, которые её сделают лучше, тоже нельзя. В конце концов, есть люди, которые лучше меня делают и моё дело тоже. Что же теперь вообще ничего не делать?
Ну, если руки "на месте", почему бы и не сдлат все самому...
Ye_Olde_Nick 07-12-2004-10:21 удалить
Чертенка_номер_13, вот и я про то же.

Я же не лезу рыбу ловить. Во-первых, не умею, во-вторых учиться не хочу. А с ремонтом ситуация обратная. Если не умею, то могу научиться. Ничего там нет сложного.
Ye_Olde_Nick, удачи тебе! а если рыбу надумаешь ловить - зови меня... у меня многолетний опыт :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Контрпримерчик | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»