Контрпримерчик
05-12-2004 02:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я предпочитаю делать ремонт дома сам. Пусть долго и много мата, зато получается дешевле и на совесть.
А мой друг предпочитает поручать это дело строителям. Он, вообще считает, что в современном мире выигрывает узкая специализация. Во всём.
На праздновании дня рождения при обсуждении этой темы другой наш приятель резонно заметил, что есть случаи, когда специалиста приглашать не нужно. Вот, например, кто-то в постели лучше нас управляется... Не будешь же его вызывать...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote